23ESA102MMF50NF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product 23ESA102MMF50NF
Artikelnummer: 23ESA102MMF50NF
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: POT 1K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.23ESA102MMF50NF.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart Solder Lug
    Temperaturkoeffizient 5%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Rectangular - 0.992' x 0.717' Face (25.20mm x 18.20mm)
    Serie 23, Citec
    Drehung 300°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 1k
    Leistung (W) 0.4W
    Paket Bulk
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde -
    Integrierter Schalter None
    Einstellungsart User Defined
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 1.969' (50.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.250' (6.35mm)