Deutsch
| Artikelnummer: | SZMMBZ5246BLT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 225MW SOT23-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0578 |
| 100+ | $0.0467 |
| 300+ | $0.0412 |
| 3000+ | $0.037 |
| 6000+ | $0.0337 |
| 9000+ | $0.032 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 225 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 17 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 12 V |
| Grundproduktnummer | SZMMBZ5246 |
| SZMMBZ5246BLT1G Einzelheiten PDF [English] | SZMMBZ5246BLT1G PDF - EN.pdf |




SZMMBZ5246BLT1G
Y-IC ist ein Qualitäts distributor von onsemi-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der SZMMBZ5246BLT1G ist eine Zener-Diode von onsemi, die für allgemeine Spannungsregulierungs- und Absch perceptungsanwendungen konzipiert wurde.
- Nominalspannung der Zener-Diode von 16 V
- Toleranz von \\±5 %
- Maximale Leistung von 225 mW
- Maximale Zener-Impédanz von 17 Ohm
- Maximale Rückwärts-Leckstrom von 100 nA bei 12 V
- Maximale Vorwärtsspannung von 900 mV bei 10 mA
- Robustes Design, geeignet für Automobilanwendungen
- AEC-Q101 qualifiziert für Zuverlässigkeit und Qualität
- Kleines, kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
- Band- und Reel-Verpackung (TR)
- SOT-23-3 (TO-236) Oberflächenmontagegehäuse
- Abmessungen: 2,9 mm x 1,3 mm x 1,0 mm
- Das SZMMBZ5246BLT1G ist ein aktives Produkt
- Es sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich, wie z. B. SZMMBZ5240BLT1G, SZMMBZ5242BLT1G und SZMMBZ5252BLT1G
- Für weitere Informationen zu Alternativen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam
- Spannungsregulierung und Abschirmung
- Überspannungsschutz
- Elektronische Allgemeinanwendungen
Das wichtigste und autoritativste Datenblatt für den SZMMBZ5246BLT1G steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Sonderangebot zu profitieren.
DIODE ZENER 15V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 15V 225MW SOT23-3
SZMMBZ5248BLT3
DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 13V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 12V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 11V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 17V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 14V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 19V 225MW SOT23-3
ON SOT23
DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 16V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 12V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 15V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZMMBZ5246BLT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|