Deutsch
| Artikelnummer: | SZESD7C5.0DT5G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SZESD7C5.0DT5G |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 11V |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-723 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SOT-723 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | 6pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Anwendungen | Automotive |




SZESD7C5.0DT5G
Y-IC ist ein Qualitätshändler der Marke onsemi und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZESD7C5.0DT5G ist eine oberflächenmontierte Zweikanal-Überspannungsschutzdiode (TVS), die entwickelt wurde, um empfindliche elektronische Bauteile vor elektrostatischer Entladung (ESD) und anderen elektrischen transienten Störungen zu schützen.
Unidirektionale TVS-Diode mit 2 Kanälen
Reverse-Standoff-Spannung (Typ.): 5V
Durchbruchspannung (Min.): 11V
Kompakte SOT-723-Gehäuse
Bietet wirksamen Schutz gegen ESD und elektrische Transienten
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für platzbeschränkte Anwendungen
Automobilgeeignete Komponente mit AEC-Q101-Zertifizierung
Der SZESD7C5.0DT5G ist verpackt in einem SOT-723- Oberflächenmontagegehäuse. Die Abmessungen und Pin-Konfiguration sind im Datenblatt detailliert beschrieben.
Das SZESD7C5.0DT5G ist ein auslaufendes Produkt. Kunden wird empfohlen, unser Vertriebsteam über die Webseite zu kontaktieren, um Informationen zu verfügbaren Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Der SZESD7C5.0DT5G eignet sich zum Schutz empfindlicher elektronischer Komponenten in verschiedenen Anwendungen wie Automobiltechnik, Industrieausrüstung und Unterhaltungselektronik.
Das offizielle Datenblatt für den SZESD7C5.0DT5G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SZESD7C5.0DT5G auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
TVS DIODE 16VWM 47VC 2X2DFNW
ESD8351 - Trans Voltage Suppress
TVS DIODE 3.3VWM 13VC 2X2DFNW
ESD8104 - TRANS VOLTAGE SUPPRESS
TVS DIODE 5.3VWM 15VC 2X2DFNW
ESD7551 -ESD Protection Diode Mi
TVS DIODE 5VWM 12VC SOD923
TVS DIODE 3.3VWM 11.2VC 2X3DFN
TVS DIODE 16VWM 47VC 2X2DFN
SOT-723 EUT SNGL CPR PBF
TVS DIODE 3.3VWM 11.2VC SOD523
TVS DIODE 3.3VWM 11.2VC SOD923
TVS DIODE 5.3VWM 2XDFN
TVS DIODE 3.3VWM 9.5VC 8-UDFN
ESD7571 - Micro Packaged Diodes
TVS DIODE 3.3VWM 11.2VC SOD323
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 2X3DFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZESD7C5.0DT5Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|