Deutsch
| Artikelnummer: | SZBZX84C75LT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 75V 225MW SOT23-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.167 |
| 10+ | $0.155 |
| 100+ | $0.0844 |
| 500+ | $0.0519 |
| 1000+ | $0.0354 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 75 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±6% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SZBZX84CxxxLT1G |
| Leistung - max | 225 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 255 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 52.5 V |
| Grundproduktnummer | SZBZX84 |
| SZBZX84C75LT1G Einzelheiten PDF [English] | SZBZX84C75LT1G PDF - EN.pdf |




SZBZX84C75LT1G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von onsemi-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZBZX84C75LT1G ist eine Einweggleichrichter-Zenerdiode von onsemi, Teil der Serie SZBZX84CxxxLT1G. Er wurde für Automotive- und allgemeine Anwendungen entwickelt.
Zener-Spannung von 75 V
Toleranz von ±6%
Maximale Leistungsaufnahme von 225 mW
Maximale Impedanz von 255 Ohm
Maximaler Sperrstrom bei Rückwärtsbetrieb von 50 nA bei 52,5 V
Maximaler Vorwärts-Spannung von 900 mV bei 10 mA
Automotive-Qualifizierung (AEC-Q101)
Geeignet für einen weiten Betriebstemperaturbereich von −65°C bis 150°C
Oberflächenmontage (SMD) Gehäuse für platzsparende Designs
Tape and Reel (TR) Verpackung
SOT-23-3 (TO-236) Oberflächenmontagegehäuse
Kompaktes Format und Pin-Konfiguration für PCB-Montage
Das SZBZX84C75LT1G ist ein aktives Produkt
Es können gleichoder alternativen Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Automobiltechnik
Netzteilregelung
Spannungsbegrenzung
Transientenunterdrückung
Das neueste Datenblatt für den SZBZX84C75LT1G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für die aktuellen Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den SZBZX84C75LT1G auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DIODE ZENER 8.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER 7.5V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 7.5V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 8.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER SINGLE 75V 6% 300MW
DIODE ZENER
DIODE ZENER 6.2V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 7.5V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 75V 225MW SOT23-3
ON SOT-23-3
DIODE ZENER 6.8V 225MW SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZBZX84C75LT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|