SZBZX84C39LT3G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SZBZX84C39LT3G
Artikelnummer: SZBZX84C39LT3G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 39V 225MW SOT23-3
Datenblätte:
1.SZBZX84C39LT3G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Fab Trsf 30/Jul/2018.pdf
SZBZX84C39LT3G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie Automotive, AEC-Q101, SZBZX84CxxxLT1G
    Leistung - max 225 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 130 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 27.3 V