onsemi SZBZX84C39LT1
Artikelnummer: SZBZX84C39LT1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 39 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Leistung - max 225 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 130 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 27.3 V
    Grundproduktnummer SZBZX84
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SZBZX84C39LT1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SZBZX84C39LT1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SZBZX84C39LT1 ist eine Zener-Diode von onsemi. Es handelt sich um ein aktives Oberflächenmontage-Bauteil mit einer Nenn-Zenerspannung von 39 V.
Schlüsselmerkmale
– Nenn-Zenerspannung: 39 V
– Toleranz: \\u00b15 %
– Maximale Leistung: 225 mW
– Maximale Zenerimpedanz: 130 Ohm
– Maximale Sperrstrom bei Rückwärtsbetrieb: 50 nA bei 27,3 V
– Maximale Vorwärts-Spannung: 900 mV bei 10 mA
– Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C