Deutsch
| Artikelnummer: | SZBZX84C2V4LT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0342 |
| 50+ | $0.0333 |
| 150+ | $0.0328 |
| 500+ | $0.0323 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±8% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SZBZX84CxxxLT1G |
| Leistung - max | 225 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | SZBZX84 |
| SZBZX84C2V4LT1G Einzelheiten PDF [English] | SZBZX84C2V4LT1G PDF - EN.pdf |




SZBZX84C2V4LT1G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von onsemi-Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZBZX84C2V4LT1G ist eine einzelne Zener-Diode in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ SOT-23-3 (TO-236). Sie ist für allgemeine Spannungsregelungs- und Spannungsbegrenzungsanwendungen konzipiert.
Nominierte Zener-Spannung: 2,4 V
Toleranz: ±8%
Maximale Leistung: 225 mW
Maximaler Zener-Widerstand: 100 Ohm
Sperrstrom: 50 μA bei 1 V
Maximaler Durchlassspannungsfall: 900 mV bei 10 mA
Automobilzulassung und hohe Zuverlässigkeit
AEC-Q101 qualifiziert
Oberflächenmontagegehäuse für platzsparendes Design
Der SZBZX84C2V4LT1G wird in Tape & Reel (TR) Verpackung geliefert. Die Abmessungen des Gehäuses und die elektrischen Eigenschaften sind für die Oberflächenmontage geeignet.
Das SZBZX84C2V4LT1G ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, wie z. B. die SZBZX84Cxxx-Serie. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Allgemeine Spannungsregelung
Spannungsbegrenzungsanwendungen
Elektronische Schaltungen
Das aktuellste Datenblatt für den SZBZX84C2V4LT1G steht auf der Y-IC-Website zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, das Datenblatt für vollständige technische Spezifikationen und Anwendungsinformationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den SZBZX84C2V4LT1G auf der Y-IC-Website einzuholen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 24V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 33V 225MW SOT23-3
ON SOT23
DIODE ZENER 24V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER .225W SPC SOT23
DIODE ZENER
DIODE ZENER 2.7V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 2.7V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 33V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3
ON SOT23
DIODE ZENER 30V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 30V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 27V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
ZENER DIODE, 2.4V, 8.33%, 0.25W,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZBZX84C2V4LT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|