Deutsch
| Artikelnummer: | SZBZX84C20ET1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2271 |
| 10+ | $0.1826 |
| 100+ | $0.0966 |
| 500+ | $0.0636 |
| 1000+ | $0.0432 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 20 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±6% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 225 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 55 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 14 V |
| Grundproduktnummer | SZBZX84 |
| SZBZX84C20ET1G Einzelheiten PDF [English] | SZBZX84C20ET1G PDF - EN.pdf |




SZBZX84C20ET1G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke onsemi. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SZBZX84C20ET1G ist eine Oberflächenmontage-Zenerdiode der Marke onsemi. Sie gehört zur SZBZX84-Serie und ist für den Automobilbereich und andere Hochzuverlässigkeitsanwendungen konzipiert.
Zener-Spannung von 20V
Toleranz von ±6%
Maximale Leistungsfähigkeit von 225mW
Maximale Zener-Impedanz von 55 Ohm
Rückwärtsleckstrom von 50nA bei 14V
Vorwärtsspannung von 900mV bei 10mA
Betriebstemperaturbereich von -65°C bis 150°C
Automobilqualität und Zuverlässigkeit
Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
Kompakte Oberflächenmontagegehäuse
Hochleistungs-Zener-Diode mit zuverlässigen Eigenschaften
Tape & Reel (TR) Verpackung
SOT-23-3 (TO-236) Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Format und Pin-Konfiguration
Ideal für die automatisierte Montage
Dieses Produkt ist aktiv und wird produziert.
Es sind äquivalente oder alternative Modelle erhältlich. Bitte wenden Sie sich an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite für weitere Informationen.
AutomobilElektronik
Industrie control
Netzteile
Spannungsregelung
Schaltkreis-Schutz
Das zuverlässigste Datenblatt für den SZBZX84C20ET1G steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktspezifikationen und Leistungsdaten herunterzuladen.
Fordern Sie noch heute ein Angebot für den SZBZX84C20ET1G auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER .225W SPC SOT23
DIODE ZENER
DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 16V 250MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER 22V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 16V 250MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 22V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 16V 250MW SOT23-3
DIODE ZENER 24V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER
DIODE ZENER 16V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 22V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 16V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 20V 225MW SOT23-3
DIODE ZENER 24V 225MW SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZBZX84C20ET1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|