Deutsch
| Artikelnummer: | SZ1SMB5916BT3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 4.3V 3W SMB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6775 |
| 200+ | $0.2629 |
| 500+ | $0.2543 |
| 1000+ | $0.2485 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 4.3 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max | 3 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 6 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | SZ1SMB5916 |
| SZ1SMB5916BT3G Einzelheiten PDF [English] | SZ1SMB5916BT3G PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 6.2V 3W SMB
DIODE ZENER 3.3V 3W SMB
DIODE ZENER 7.5V 3W SMB
DIODE ZENER 5.1V 3W SMB
DIODE ZENER 4.7V 3W SMB
DIODE ZENER 9.1V 3W SMB
DIODE ZENER 8.2V 3W SMB
DIODE ZENER 3.6V 3W SMB
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMB
DIODE ZENER 4.7V 3W SMB
DIODE ZENER 5.6V 3W SMB
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
DIODE ZENER 3.9V 3W SMB
DIODE ZENER 3.6V 3W SMB
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMB TR
DIODE ZENER 3.9V 3W SMB
DIODE ZENER 6.8V 3W SMB
DIODE ZENER 6.2V 3W SMB
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SZ1SMB5916BT3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|