Deutsch
| Artikelnummer: | SURS8360T3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 600V 3A SMC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 3 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 600 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | SMC |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 75 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 600 V |
| Strom - Richt (Io) | 3A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | SURS8360 |
| SURS8360T3G Einzelheiten PDF [English] | SURS8360T3G PDF - EN.pdf |




SURS8360T3G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marken AMI Semiconductor / ON Semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der SURS8360T3G ist eine hochfrequente, hochspannungsfähige Einphasen-Gleichrichterdiode in einer Oberflächenmontage-SMC-Gehäuse. Diese Diode wurde für den Einsatz in verschiedenen Stromwandlungs- und Steuerungsanwendungen entwickelt.
Hochgeschwindigkeits-Hochspannungs-Einphasen-Gleichrichterdiode
Oberflächenmontage-SMC-Gehäuse
Bleifrei / RoHS-konform
Geeignet für eine Vielzahl von Stromwandlungsund Steuerungsanwendungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Umweltkonform gemäß den gesetzlichen Vorgaben
Verpackungsart: Band & Reel (TR)
Gehäuse: Band & Reel (TR)
Verpackung: Band & Reel (TR)
Der SURS8360T3G ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
Stromwandlung
Stromsteuerung
Industrielle Elektronik
Das offizielle Datenblatt für den SURS8360T3G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Jetzt Angebot anfordern | Mehr erfahren | Limitierte Aktion
DIODE GEN PURP 100V 2A SMB
DIODE GEN PURP 600V 2A SMB
DIODE GEN PURP 600V 3A SMC
DIODE GEN PURP 600V 2A SMB
DIODE GEN PURP 600V 3A SMB
DIODE GEN
REC SMC SPECIAL ULTFST
DIODE GEN
ON SMC
DIODE SCHOTTKY
DIODE GEN PURP 100V 2A SMB
DIODE GEN PURP 400V 3A SMC
DIODE GEN PURP 200V 2A SMB
DIODE SCHOTTKY
ON SMB
DIODE GEN
DIODE GEN PURP 200V 2A SMB
DIODE GEN PURP 200V 3A SMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SURS8360T3Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|