| Artikelnummer: | SMF22CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF22CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123FL |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF22CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF22CAT1G PDF - EN.pdf |
TVS SOD-123FL 22V 200W BI
RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 2616
SUNMATE SOD-123
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SOD123FL
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
RES SMD 390K OHM 5% 2W 2616
RES SMD 330K OHM 5% 2W 2616
RES SMD 390 OHM 5% 2W 2616
TVS DIODE 22VWM 35.5VC PMDU
VISHAY SOD123FL
TVS DIODE 22VWM 35.5VC PMDU
SMF22CA-GS08 VISHAY/ON
TVS DIODE 22VWM 35.5VC
RES SMD 2.7K OHM 5% 2W 2616
RES SMD 330 OHM 5% 2W 2616
Interface
RES SMD 33K OHM 5% 2W 2616
RES SMD 39K OHM 5% 2W 2616