| Artikelnummer: | P6KE47CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 40.2V 64.8V DO15 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 40.2V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 64.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 44.7V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Standardpaket | 4,000 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Andere Namen | P6KE47CAFS P6KE47CAFS-ND P6KE47CAFSTR |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 9.3A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Basisteilenummer | P6KE47 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6KE47CA Einzelheiten PDF [English] | P6KE47CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO15
TVS DIODE 40.2VWM 68.04V DO204AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO15
TVS DO-15 38.1V 600W BI
Interface
TVS DIODE 40.2V 64.8V DO204AC
TVS DIODE 40.2VWM 64.8VC DO204AC
VISHAY DIP
TVS DIODE 38.1VWM 67.8VC DO204AC
TVS DIODE 38.1V 67.8V DO204AC
TVS, BI-DIR, 600W, 47V, DO-204AC
TVS DIODE 40VWM 84VC DO15
TVS DO-15 40.2V 600W BI
TVS DIODE 38.1V 67.8V DO204AC