| Artikelnummer: | NTD60N02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | NTD60N02 ON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-252 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NTD60N02 Einzelheiten PDF [English] | NTD60N02 PDF - EN.pdf |
MOSFET POWER, N-CHANNEL, SUPERFE
MOSFET N-CH 25V 8.5A/32A IPAK
MOSFET N-CH 24V 62A IPAK
ON TO-252-2
NFET DPAK 500V 1.8R
ON TO-251
NFET DPAK 500V 1.8R
O TO-252
MOSFET N-CH 25V 8.5A/32A DPAK
NTD60N02KG ON
MOSFET N-CH 60V 7.5A/17A DPAK
ON TO-252
MOSFET N-CH 25V 8.5A/32A IPAK
N-CHANNEL POWER MOSFET
ON TO-251
NFET DPAK 500V 1.8R