NTB75N06G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTB75N06G
Artikelnummer: NTB75N06G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 75A D2PAK
Datenblätte:
1.NTB75N06G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 21/Jan/2010.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
NTB,NTP75N06.pdf
NTB75N06G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.5mOhm @ 37.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.4W (Ta), 214W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4510 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 130 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 75A (Ta)