| Artikelnummer: | NSVR0230P2T5G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD923 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 500 mV @ 200 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 30 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-923 |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-923 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 10 V |
| Strom - Richt (Io) | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | NSVR0230 |
| NSVR0230P2T5G Einzelheiten PDF [English] | NSVR0230P2T5G PDF - EN.pdf |
TRANS PNP 300V 0.5A SOT223
DIODE SCHOTT 40V 200MA 2-X2DFNW
SS SC88A DUAL BRT TRPDBN
DIODE PIN 50V 100MW SC70/MCPH3
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD323
TRANS PNP 300V 0.5A SOT223
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
COMPLEMENTARY DIGITAL TRA
DIODE SCHOTTKY 40V 250MA SOD523
DIODE RF VHF UHF AGC
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD923
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 50V SC88
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD723
DIODE SCHOTTKY 23V 1A SOT563