Motorola MTA30N06E
Artikelnummer: MTA30N06E
Hersteller / Marke: Motorola
Teil der Beschreibung.: N-CHANNEL POWER MOSFET
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220 Full Pack
    Serie -
    Verlustleistung (max) 50W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3 Full Pack
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal Standard
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 30A (Tc)