MMT10B350T3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MMT10B350T3
Artikelnummer: MMT10B350T3
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: THYRIST TSPD BIDIR 100A 350V SMB
Datenblätte:
1.MMT10B350T3.pdf ···
Datenblätter
MMT10B350T3.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 20/Aug/2008.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 5 V
    Spannung - Aus-Zustand 300V
    Spannung - Kipp 400V
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Bulk
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 85pF