Diotec Semiconductor MM5Z9V1B
Artikelnummer: MM5Z9V1B
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: ZENER, SOD-523, 9.1V, 0.3W, 2%
Datenblätte:
1.MM5Z9V1B.pdf ···
Datenblätter
MM5Zx Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 9.1 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 6 V