| Artikelnummer: | MKP1V130RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SIDAC 120-140V 900MA AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Kipp | 120 ~ 140V |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Strom - Spitzenausgang | 900 mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Strom - Kipp | 35 µA |
| Grundproduktnummer | MKP1V |
| MKP1V130RL Einzelheiten PDF [English] | MKP1V130RL PDF - EN.pdf |
CAP FILM 4700PF 10% 2.5KVDC RAD
SIDAC 150-170V 900MA AXIAL
SIDAC 150-170V 900MA AXIAL
CAP FILM 10000PF 10% 2.5KVDC RAD
SIDAC 220-250V 900MA AXIAL
SIDAC 110-130V 900MA AXIAL
MKP 10 3300 PF 2500 VDC 5X11X18
CAP FILM 6800PF 10% 2.5KVDC RAD
SIDAC 150-170V 900MA AXIAL
THY SIDAC .9A 130V TGR
THY SIDAC .9A 240V TGR
SIDAC 220-250V 900MA AXIAL
MKP 10 6800 pF 2500 VDC 7x16.5x2
CAP FILM 0.022UF 20% 2.5KVDC RAD
SIDAC 110-130V 900MA AXIAL
SIDAC 150-170V 900MA AXIAL
SIDAC 120-140V 900MA AXIAL
THY SIDAC .9A 160V TGR
CAP FILM 4700PF 5% 2.5KVDC RAD