| Artikelnummer: | MKP1V160RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SIDAC 150-170V 900MA AXIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Kipp | 150 ~ 170V |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Strom - Spitzenausgang | 900 mA |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Strom - Kipp | 200 µA |
| Grundproduktnummer | MKP1V |
| MKP1V160RL Einzelheiten PDF [English] | MKP1V160RL PDF - EN.pdf |
MKP 10 0.01 UF 3000 VDC 6X15X26.
SIDAC 220-250V 900MA AXIAL
SIDAC 110-130V 900MA AXIAL
SIDAC 220-250V 900MA AXIAL
SIDAC 120-140V 900MA AXIAL
THY SIDAC .9A 130V TGR
THY SIDAC .9A 160V TGR
SIDAC 150-170V 900MA AXIAL
CAP FILM 10000PF 10% 2.5KVDC RAD
SIDAC 110-130V 900MA AXIAL
SIDAC 150-170V 900MA AXIAL
SIDAC 120-140V 900MA AXIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 3KVDC RADIAL
SIDAC 220-250V 900MA AXIAL
MKP 10 0.1 UF 3000 VDC 13X24X41.
THY SIDAC .9A 240V TGR
CAP FILM 0.022UF 20% 2.5KVDC RAD
SIDAC 150-170V 900MA AXIAL