| Artikelnummer: | MC78M33CDTRKG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | ON SOT-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MC78M33CDTRKG
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V \nThermischer Überlastschutz \nKurzschlussschutz \nVerpolungsschutz \nGeringer Dropout-Spannungsbereich
Mobile Elektronik \nIndustrielle Automation \nTelekommunikationsgeräte \nFahrzeugtechnik
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP
IC REG LINEAR 1 OUTPUT BIPOLAR
IC VOLT REG 150MA 2.5V SOT23-5
IC REG LINEAR 20V 500MA TO220AB
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220AB
MC78PC18NTRRG ON
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 5TSOP
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT23-5
MC78M33 ON
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
IC REG LINEAR 1 OUTPUT BIPOLAR
ON TO252
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220-3
IC VOLT REG 150MA 1.8V SOT23-5