| Artikelnummer: | MBRB60H100CT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | MBRB60H100CT ON |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MBRB60H100CT Einzelheiten PDF [English] | MBRB60H100CT PDF - EN.pdf |
MBRB60H100CT
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Schaltnetzteile, Freilaufkreise, Schutz gegen Polariumsumkehr
RECTIFIER DIODE, SCHOTTKY, 1 PHA
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
DIODE SCHOTTKY 35V 7.5A TO263AB
FAICHILD TO-252
FAICHILD TO-252
Interface
MBRB4H100CTG ON
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
DIODE SCHOTTKY