MBRB41H100CTT4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MBRB41H100CTT4G
Artikelnummer: MBRB41H100CTT4G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB41H100CTT4G.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Sep/2022.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MBR(B)41H100CT(-1).pdf
MBRB41H100CTT4G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 800 mV @ 20 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SWITCHMODE™
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss 175°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 20A
    Grundproduktnummer MBRB41
    MBRB41H100CTT4G Einzelheiten PDF [English] MBRB41H100CTT4G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBRB41H100CTT4G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBRB41H100CTT4G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schnelle Erholzeit (≤500ns)
Hohe Strombelastbarkeit (20A pro Diode)
Geringer Vorwärtsfallen-Spannung (800mV bei 20A)