onsemi MBR8170TFSTAG
Artikelnummer: MBR8170TFSTAG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 170V 8A 8WDFN
Datenblätte:
1.MBR8170TFSTAG.pdf ···
Datenblätter
MBR8170TFS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 890 mV @ 8 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 170 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 8-WDFN (3.3x3.3)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerWDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 30 µA @ 170 V
    Strom - Richt (Io) 8A
    Kapazität @ Vr, F 237pF @ 1V, 1MHz