MAX809SQ263T1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MAX809SQ263T1G
Artikelnummer: MAX809SQ263T1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3
Datenblätte:
1.MAX809SQ263T1G.pdf ···
MAX809SQ263T1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.63V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3 (SOT323)
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 140ms Minimum
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer MAX809
    MAX809SQ263T1G Einzelheiten PDF [English] MAX809SQ263T1G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX809SQ263T1G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX809SQ263T1G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
– Spannungsgrenzwert von 2,63 V
– Aktiv niedrig-Reset-Ausgang
– Minimale Reset-Timeout von 140 ms
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +105 °C