MAX809SN232T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MAX809SN232T1
Artikelnummer: MAX809SN232T1
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
Datenblätte:
1.MAX809SN232T1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
MAX809SN232T1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.32V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3 (TO-236)
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 140ms Minimum
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer MAX809
    MAX809SN232T1 Einzelheiten PDF [English] MAX809SN232T1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX809SN232T1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX809SN232T1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Spannungsgrenze von 2,32 V
Aktiver Low-Reset-Ausgang
Minimale Reset-Timeout-Dauer von 140 ms
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C