FQD20N06LTF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQD20N06LTF
Artikelnummer: FQD20N06LTF
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 17.2A DPAK
Datenblätte:
1.FQD20N06LTF.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
FQD20N06LTF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252AA
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 60mOhm @ 8.6A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 38W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 630 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 13 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 17.2A (Tc)