FOD617A300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FOD617A300
Artikelnummer: FOD617A300
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP
Datenblätte:
1.FOD617A300.pdf ···
Datenblätter
FOD617x,814x,817x.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
FOD617A300 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 70V
    Spannung - Isolation 5000Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.35V
    VCE Sätttigung (max) 400mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) -
    Supplier Device-Gehäuse 4-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) 4µs, 3µs
    Verpackung / Gehäuse 4-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Transistor
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 40% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) 80% @ 10mA
    Strom - Ausgang / Kanal 50mA
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 50 mA