FCP165N65S3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FCP165N65S3
Artikelnummer: FCP165N65S3
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 650V 19A TO220-3
Datenblätte:
1.FCP165N65S3.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Change 09/May/2023.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SuperFet Datasheet Chg 30/Jul/2019.pdf
Datenblätter
FCP165N65S3.pdf
FCP165N65S3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 1.9mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie SuperFET® III
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 165mOhm @ 9.5A, 10V
    Verlustleistung (max) 154W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1500 pF @ 400 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 39 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 650 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 19A (Tc)