Deutsch
| Artikelnummer: | CAT24C05YI-GT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 4KBIT I2C 8TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4937 |
| 200+ | $0.9949 |
| 500+ | $0.962 |
| 1000+ | $0.9464 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TSSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 4Kbit |
| Speicherorganisation | 512 x 8 |
| Speicherschnittstelle | I²C |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 400 kHz |
| Grundproduktnummer | CAT24C05 |
| Zugriffszeit | 900 ns |
| CAT24C05YI-GT3 Einzelheiten PDF [English] | CAT24C05YI-GT3 PDF - EN.pdf |




IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
ON DIP-8
ON TSOT23-5
IC EEPROM 4KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 8KBIT I2C 4WLCSP
IC EEPROM 8KBIT 400KHZ TSOT23-5
CATALYST SOP-8
IC EEPROM 4KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 8KBIT I2C 4WLCSP
IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8TDFN
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8UDFN
IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8UDFN
CAT24C05WI-TE13 CATALYST
IC EEPROM 4KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
IC EEPROM 8KBIT I2C 5WLCSP
CATALYST SOP-8
CAT24C08P CSI
IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAT24C05YI-GT3onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|