Deutsch
| Artikelnummer: | CAT24C03TDGI-T3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 2KBIT I2C TSOT23-5 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4531 |
| 200+ | $0.9787 |
| 500+ | $0.9465 |
| 1000+ | $0.931 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | TSOT-23-5 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 2Kbit |
| Speicherorganisation | 256 x 8 |
| Speicherschnittstelle | I²C |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 400 kHz |
| Grundproduktnummer | CAT24C03 |
| Zugriffszeit | 900 ns |




IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8MSOP
CAT24C03WI-TE13 CATALYST
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8DIP
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8MSOP
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
CAT24C02YI-GT3A TSSOP8 ON
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8MSOP
CAT24C02YYI-G TI
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8MSOP
CAT24C02ZD4I-T2-26718 CATALYST
CAT24C03TDI-G Catalyst
CAT24C03WI CSI
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAT24C03TDGI-T3Catalyst Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|