Deutsch
| Artikelnummer: | CAT24AA16TDI-GT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 16KBIT I2C TSOT23-5 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2863 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | TSOT-23-5 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 16Kbit |
| Speicherorganisation | 2K x 8 |
| Speicherschnittstelle | I²C |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 1 MHz |
| Grundproduktnummer | CAT24 |
| Zugriffszeit | 400 ns |
| CAT24AA16TDI-GT3 Einzelheiten PDF [English] | CAT24AA16TDI-GT3 PDF - EN.pdf |




CAT24AA16TDI-GT3
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von onsemi-Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen an.
Der CAT24AA16TDI-GT3 ist ein 16 Kbit EEPROM-Speicher mit I2C-Schnittstelle. Er verfügt über eine Speicherorganisation von 2K x 8 und arbeitet mit einer Taktfrequenz von bis zu 1 MHz.
16 Kbit nicht-flüchtiger EEPROM-Speicher
I2C Schnittstelle
Taktfrequenz bis zu 1 MHz
Schreibzykluszeit von 5 ms pro Wort/Seite
400 ns Zugriffzeit
Versorgungsspannung von 1,7 V bis 5,5 V
Zuverlässige nicht-flüchtige Speicherung
Hochgeschwindigkeit bei I2C-Kommunikation
Geringer Stromverbrauch
Breiter Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 85°C)
Kleines Oberflächenmontagegehäuse (TSOT-23-5)
Das Produkt ist in einem TSOT-23-5 Oberflächenmontagegehäuse verpackt. Es ist als Tape & Reel (TR) erhältlich.
Der CAT24AA16TDI-GT3 befindet sich derzeit in der Produktion. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, z.B. CAT24C16, CAT24M01 und CAT24M02. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Automobilelektronik
Das offizielle Datenblatt für den CAT24AA16TDI-GT3 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder informieren Sie sich über dieses Produkt!
IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
IC EEPROM 4KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
CAT24AA16 - 16-KB I2C SERIAL EEP
CAT24AC128W-TE13 CAT
CAT24AA08WGI-T3-A1 CATALYST
CAT24AC128W CSI
CAT24AA08LI CATALYST
CAT SOP-8
IC EEPROM 16KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
CAT SOP-8
IC EEPROM 8KBIT I2C TSOT23-5
CAT24AA08WI CATALYST
CATALYST DIP-8
CAT SOP-8
CAT24AA04WGI-T3-A1 CATALYST
IC EEPROM 8KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
CATALYST DIP-8
CAT24AC128WI CSI
CAT24AA04WI CATALYST
IC EEPROM 8KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAT24AA16TDI-GT3onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|