Deutsch
| Artikelnummer: | CAT1023WI-30-GT3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9207 |
| 10+ | $0.8231 |
| 25+ | $0.7809 |
| 100+ | $0.6415 |
| 250+ | $0.5997 |
| 500+ | $0.5299 |
| 1000+ | $0.4184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 3V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 130ms Minimum |
| zurückstellen | Active High/Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | CAT1023 |
| CAT1023WI-30-GT3 Einzelheiten PDF [English] | CAT1023WI-30-GT3 PDF - EN.pdf |




CAT1023WI-30-GT3
Y-IC ist ein hochwertiger Händler für onsemi-Produkte. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CAT1023WI-30-GT3 ist ein einfacher Reset-/Netzteil-Reset-(POR)-Supervisor, der eine einzelne Versorgungsspannung überwacht. Er wurde entwickelt, um bei Unterschreitung einer vom Nutzer auswählbaren Schwellen-Spannung ein Reset-Signal auszugeben.
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung; vom Benutzer einstellbare Schwellen-Spannung von 3V; Open-Drain- oder Open-Collector-Ausgang; aktiv hoher/aktiv niedriger Reset; minimale Reset-Timeout-Zeit von 130 ms; Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C; Oberflächemontage im 8-SOIC-Gehäuse
Zuverlässige Spannungsüberwachung für einen sicheren Systembetrieb; Kompaktes und platzsparendes Surface-Mount-Gehäuse; Weitreichender Temperaturbereich geeignet für vielfältige Anwendungen
Der CAT1023WI-30-GT3 ist in einem 8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für Oberflächenmontage verpackt.
Das Produkt CAT1023WI-30-GT3 ist veraltet. Kunden wird empfohlen, sich über unsere Webseite mit unserem Vertrieb in Verbindung zu setzen, um Informationen zu Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Netzteilüberwachung; System-Reset-Steuerung; Überwachung von Mikrocontrollern und Prozessoren; Industrie- und Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den CAT1023WI-30-GT3 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC SUPERVISOR MEMORY 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR MEMORY 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR MEMORY 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
CAT1023WI-30 ON
CAT1023 - SUPERVISORY CIRCUIT WI
CAT1023 - SUPERVISORY CIRCUIT WI
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
ON SOIC8
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC
IC SUPERVISOR MEMORY 8SOIC
IC SUPERVISOR MEMORY 8SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CAT1023WI-30-GT3onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|