BZX85C30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi BZX85C30
Artikelnummer: BZX85C30
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 30V 1W DO204AL
Datenblätte:
1.BZX85C30.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Logo 17/Aug/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 31/Oct/2018.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
BZX85C3V3 - C56.pdf
BZX85C30 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 30 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±7%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 21 V