onsemi BZX85C18-T50R
Artikelnummer: BZX85C18-T50R
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE, 18V V(Z), 5%, 1W, U
Datenblätte:
1.BZX85C18-T50R.pdf ···
Datenblätter
Datasheet.pdf
BZX85C18-T50R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 18 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AL (DO-41)
    Serie -
    Leistung - max 1 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 12.5 V