Deutsch
| Artikelnummer: | BZX84B6V8LT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.8V 225MW SOT23-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.031 |
| 100+ | $0.0303 |
| 300+ | $0.0298 |
| 1000+ | $0.0292 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-23-3 (TO-236) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 225 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 2 µA @ 4 V |
| Grundproduktnummer | BZX84 |
| BZX84B6V8LT1G Einzelheiten PDF [English] | BZX84B6V8LT1G PDF - EN.pdf |




BZX84B6V8LT1G
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von onsemi Markenprodukten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BZX84B6V8LT1G ist eine einzelne Zenerdiode von onsemi. Entwickelt für Niedrigleistungs-Spannungsregelung, Referenz- und Spannungsbegrenzungsanwendungen.
– Zener-Spannung: 6,8 V
– Toleranz: ±2 %
– Leistungsaufnahme: 225 mW
– Impedanz (max.): 15 Ohm
– Rückwärtsleckstrom: 2 μA bei 4 V
– Vorwärtsfallspannung: 900 mV bei 10 mA
– Zuverlässige und stabile Spannungsregelung
– Geringer Stromverbrauch
– Kompakte Oberflächenmontagegehäuse
Tapes & Reel (TR) Verpackung
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Gehäuse
Oberflächenmontage (SMD) Bauteil
– Das BZX84B6V8LT1G ist ein aktives Produkt.
– Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Website.
– Niedrigleistungs-Spannungsregelung
– Referenzspannungsgenerierung
– Spannungsbegrenzungsanwendungen
Das offizielle Datenblatt für den BZX84B6V8LT1G steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot | Erfahren Sie mehr | Begrenztes Angebot
250MW, 6.8V, SOT-23, ZENER DIODE
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
PANJIT SOT-23
DIODE ZENER 6.8V 225MW SOT23-3
VISHAY SOT23-3
350MW ZENER SOT-23
DIODE ZENER 75V 350MW SOT-23
Diodes - Rectifiers - Single SOT
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 250MW SSD3
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
TIGHT TOLERANCE ZENER SOT23 T&R
DIODE ZENER 75V 300MW SOT23-3
DIODE ZENER 6.8V 350MW SOT23
250MW, 6.8V, SOT-23, AUTOMOTIVE
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
Diodes - Rectifiers - Single SOT
VISHAY SOT23
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX84B6V8LT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|