Deutsch
| Artikelnummer: | BZX79C51-T50A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 51V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0206 |
| 200+ | $0.008 |
| 500+ | $0.0077 |
| 1000+ | $0.0075 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 51 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 180 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 500 nA @ 35.7 V |
| Grundproduktnummer | BZX79C51 |
| BZX79C51-T50A Einzelheiten PDF [English] | BZX79C51-T50A PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 51V 500MW DO35
DIODE ZENER
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 51V 500MW DO35
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 56V 500MW DO35
DIODE ZENER
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 51V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 51V 0.5W 5% UNIDIR
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
ZENER DIODE, 4.7V, 5%, 0.5W, UNI
DIODE ZENER 56V 500MW DO35
DIODE ZENER 51V 500MW DO35
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 56V 500MW DO35
DIODE ZENER 56V 500MW DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX79C51-T50Aonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|