| Artikelnummer: | BZX79C30_T50R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 30V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 30 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 80 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 21 V |
| Grundproduktnummer | BZX79C30 |
| BZX79C30_T50R Einzelheiten PDF [English] | BZX79C30_T50R PDF - EN.pdf |
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 33V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
BZX79C30 - ZENER 30V 05W 5%
DIODE ZENER 30V 500MW DO35
DIODE ZENER 30V 500MW DO35
DIODE ZENER 33V 500MW DO35
DIODE ZENER 33V 0.5W 5% UNIDIR
BZX79C33 - ZENER 33V 05W 5%
DIODE ZENER 30V 500MW DO35
DIODE ZENER 30V 500MW DO35
DIODE ZENER 36V 500MW DO35
DIODE ZENER 33V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 33V 500MW DO35
BZX79C33 - ZENER 33V 05W 5%
DIODE ZENER 30V 500MW DO35