Deutsch
| Artikelnummer: | BZX55C5V6_T50A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±7% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 25 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | BZX55C5 |
| BZX55C5V6_T50A Einzelheiten PDF [English] | BZX55C5V6_T50A PDF - EN.pdf |




ST DO-35
DIODE ZENER 62V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 62V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 62V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 62V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 62V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
DIODE ZENER 5.6V 500MW DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX55C5V6_T50Aonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|