Deutsch
| Artikelnummer: | BZX55C2V4_T50A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.3 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±6% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 85 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | BZX55C2 |
| BZX55C2V4_T50A Einzelheiten PDF [English] | BZX55C2V4_T50A PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
BZX55C2V7(1/2w) ST
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.2V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
VISHAY DO-35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
DO-35, 500MW, 5%, SMALL SIGNAL Z
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BZX55C2V4_T50Aonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|