Deutsch
| Artikelnummer: | BC817-40WT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 45V 0.5A SC70-3 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0361 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 45 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-70-3 (SOT323) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 460 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-70, SOT-323 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 250 @ 100mA, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 500 mA |
| Grundproduktnummer | BC817 |
| BC817-40WT1G Einzelheiten PDF [English] | BC817-40WT1G PDF - EN.pdf |




BC817-40WT1G
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke onsemi und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der BC817-40WT1G ist ein NPN-Bipolartransistor (BJT) in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ SC-70. Er gehört zur BC817-Serie und ist für allgemeine Verstärker- und Schaltanwendungen konzipiert.
NPN-Bipolartransistor
Kollektorstrom (Ic) bis zu 500 mA
Kollektor-Emitter-Spannungsdurchbruch (BVCEO) bis zu 45 V
Gleichstromverstärkung (hFE) von 250 oder mehr bei 100 mA, 1 V
Übergangsfrequenz (fT) von 100 MHz
Verlustleistung von 460 mW
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Zuverlässige und robuste Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von Verstärkerund Schaltanwendungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse für effiziente Platzausnutzung
RoHS-konform und bleifrei
Der BC817-40WT1G ist in Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich. Die Abmessungen, Pinbelegung, thermische Eigenschaften und elektrischen Parameter sind im Produktdatenblatt detailliert beschrieben.
Der BC817-40WT1G ist ein aktives Bauteil. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, wie z. B. BC817-25, BC817-30 und BC817-35. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Allgemeine Verstärkerund Schaltanwendungen
Unterhaltungselektronik
Industrieautomatisierung
Telekommunikationsgeräte
Das offizielle Datenblatt für den BC817-40WT1G ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden gebeten, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Klicken Sie auf 'Angebot anfordern', um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
Transistors - Bipolar (BJT) - Si
TRANS NPN 45V 0.5A TO236AB
TRANS PNP 45V SOT323
TRANS NPN 45V 0.5A SOT323
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS NPN 45V 0.5A SOT323
TRANS NPN 45V 0.5A SOT323
TRANS NPN 45V 0.5A SOT323
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS NPN 45V 0.5A TO236AB
TRANS NPN 45V 0.5A SOT323
BC817-40WE6327 INFINEON
TRANS PNP 45V SOT323
BC817-B YING
Nexperia SOT-323-3
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BC817-40WT1Gonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|