Deutsch
| Artikelnummer: | ADT7462ACPZ-5RL7 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC TEMP/VOLT MONITOR 32-LFCSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.2674 |
| 200+ | $1.2643 |
| 500+ | $1.2203 |
| 1000+ | $1.1984 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 5.5V |
| Topologie | ADC, Comparator, Multiplexer, Register Bank |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-LFCSP-VQ (5x5) |
| Serie | - |
| Sensortyp | Internal and External |
| Temperaturfühler | -40°C ~ 125°C, External Sensor |
| Verpackung / Gehäuse | 32-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | SMBus |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangslüfter | Yes |
| Ausgangsalarm | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Fan Control, Temp Monitor |
| Grundproduktnummer | ADT7462 |
| Genauigkeit | ±2.25°C(Max) |
| ADT7462ACPZ-5RL7 Einzelheiten PDF [English] | ADT7462ACPZ-5RL7 PDF - EN.pdf |




ON QFN
IC TEMP/VOLT MONITOR 32-LFCSP
SENSOR DIGITAL -40C-120C 8SOIC
EVALUATION BOARD ADT7462
IC TEMP/VOLT MONITOR 32-LFCSP
IC TEMP/VOLT MONITOR 32-LFCSP
ADT7462ACPZ ADI
ADT7463A AD
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO24
ADT7462ACPZ-500RL ADI
IC SENSOR TEMP FAN-CTRL 24QSOP
ADT7462ACPZ-500RL7 ADI
ADT7461ARMZ-REEL ON
SENSOR DIGITAL -40C-120C MICRO8
SENSOR DIGITAL -40C-120C 8SOIC
SENSOR DIGITAL -40C-120C MICRO8
SENSOR DIGITAL -40C-120C 8SOIC
ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO24
IC REMOTE THERMAL CTRLR 24-QSOP
BOARD EVALUATION FOR ADT7462
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ADT7462ACPZ-5RL7onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|