Deutsch
| Artikelnummer: | 74FST3861DWR2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgungsquelle | Single Supply |
| Spannungsversorgung | 4V ~ 5.5V |
| Art | Bus Switch |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-SOIC |
| Serie | 74FST |
| Verpackung / Gehäuse | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Unabhängige Schaltkreise | 1 |
| Strom - hoch, niedrig | - |
| Schaltung | 10 x 1:1 |
| Grundproduktnummer | 74FST3861 |
| 74FST3861DWR2 Einzelheiten PDF [English] | 74FST3861DWR2 PDF - EN.pdf |




74FST3861DWR2
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von onsemi-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der 74FST3861DWR2 ist ein 10-Bit-Buskoppler mit 1:1 unabhängigen Schaltungen, konzipiert für den Einsatz in Hochgeschwindigkeit-Digitalsystemen.
10 x 1:1 unabhängige Schaltungen
Betriebsspannung von 4V bis 5,5V
Hochgeschwindigkeitsbetrieb
Oberflächenmontage-Gehäuse
Effizientes Signalschalten
Kompaktes Design
Zuverlässige Leistung
24-SOIC-Gehäuse (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite) für Oberflächenmontage
Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Digitalanwendungen
Der 74FST3861DWR2 ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, unsere Vertriebsteam auf der Webseite für Informationen zu Ersatz- oder Alternativmodellen zu kontaktieren.
Hochgeschwindigkeit-Digitalsysteme
Signalumschaltanwendungen
Das autoritative Datenblatt für den 74FST3861DWR2 ist auf unserer Webseite erhältlich. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24QSOP
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP
BUS DRIVER
IC BUS FET EXCHG SW 4X2:2 24QSOP
74FST3861Q IDT
IDT SOP
74FST6800 - 10-BIT BUS SWITCH WI
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24SOIC
IC BUS FET EXCH SW 4X2:2 24TSSOP
BUS DRIVER
IC BUS SWITCH 5 X 1:1 24QSOP
IC BUS FET EXCHG SW 4X2:2 24SOIC
BUS DRIVER
BUS EXCHANGER
BUS DRIVER
IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP
BUS DRIVER, CBT/FST/QS/5C/B SERI
OCTAL 2:1 MULTIPLEXER BUS SWITCH
BUS DRIVER
IDT SSOP28
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
74FST3861DWR2onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|