Deutsch
| Artikelnummer: | 74AUP1G57FHX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC GATE UNIV 2INPUT 6-MICROPAK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 0.8V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-MicroPak2™ |
| Serie | 74AUP |
| Schmitt-Trigger-Eingang | No |
| Verpackung / Gehäuse | 6-UFDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Single-Ended |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 3 |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Logiktyp | Configurable Multiple Function |
| Strom - hoch, niedrig | 4mA, 4mA |
| Grundproduktnummer | 74AUP1G57 |
| 74AUP1G57FHX Einzelheiten PDF [English] | 74AUP1G57FHX PDF - EN.pdf |




MAJORITY LOGIC GATE, AUP/ULP/V S
IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6-XSON
IC UNIV O/D GATE 6-MICROPAK
IC GATE NAND OD 1CH 2-INP 5X2SON
IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6-XSON
IC GATE NAND OD 1CH 2-INP 5TSSOP
IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6-XSON
Pb-free SOT-886
IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6-XSON
IC GATE NAND OD 1CH 2-INP 5X2SON
IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6-XSON
74AUP1G38GW NXP
IC GATE SGL 3INP MULTIF X2-6DFN
MAJORITY LOGIC GATE, AUP/ULP/V S
IC GATE SGL 3INP MULTIFUN SOT363
IC CONFIG MULTI-FUNC GATE 6-XSON
NEXPERIA 74AUP1G38GW - NAND GATE
TWO-INPUT, LOW POWER, UNIVERSAL
IC GATE SGL GATE X2-DFN1010-6
IC UNIV O/D GATE 6-MICROPAK2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
74AUP1G57FHXonsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|