4N36300W Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 4N36300W
Artikelnummer: 4N36300W
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6DIP
Datenblätte:
1.4N36300W.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
4N36300W Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe (max) 30V
    Spannung - Isolation 5300Vrms
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 1.18V
    VCE Sätttigung (max) 300mV
    Ein- / Ausschaltzeit (Typ) 2µs, 2µs
    Supplier Device-Gehäuse 6-DIP
    Serie -
    Aufstieg / Fallzeit (Typ) -
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP (0.400', 10.16mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Transistor with Base
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp DC
    Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) 100% @ 10mA
    Stromübertragungsverhältnis (max) -
    Strom - Ausgang / Kanal -
    Strom - DC Vorwärts (If) (Max) 100 mA