| Artikelnummer: | 2SK4085LS-CB11 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | 2SK4085LS - N-CHANNEL SILICON MO |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 2SK4085LS-CB11 Einzelheiten PDF [English] | 2SK4085LS-CB11 PDF - EN.pdf |
SANYO TO-220F
N-CHANNEL MOSFET
MOSFET N-CH 500V 11A TO220FI
R TO-251
MOSFET N-CH 600V 9.2A TO220FI
MOSFET N-CH 500V 11A TO220F-3FS