Deutsch
| Artikelnummer: | 1PMT5925BT1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 10V 3.2W POWERMITE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | Powermite |
| Serie | - |
| Leistung - max | 3.2 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-216AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 4.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 8 V |
| Grundproduktnummer | 1PMT5925 |
| 1PMT5925BT1 Einzelheiten PDF [English] | 1PMT5925BT1 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 11V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 11V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3.2W POWERMITE
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 11V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
DIODE ZENER 10V 3W DO216AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1PMT5925BT1onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|