Deutsch
| Artikelnummer: | 1PMT5920BT1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.2V 500MW POWERMITE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | Powermite |
| Serie | - |
| Leistung - max | 500 mW |
| Verpackung / Gehäuse | DO-216AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 4 V |
| Grundproduktnummer | 1PMT5920 |
| 1PMT5920BT1 Einzelheiten PDF [English] | 1PMT5920BT1 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 500MW POWERMITE
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 500MW POWERMITE
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.8V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 500MW POWERMITE
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
DIODE ZENER 6.2V 3W DO216AA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1PMT5920BT1onsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|