1N5941BRLG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi 1N5941BRLG
Artikelnummer: 1N5941BRLG
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 47V 3W AXIAL
Datenblätte:
1.1N5941BRLG.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Datasheet Update 14/Aug/2008.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 08/Jul/2021.pdf
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
1N5913B Series.pdf
1N5941BRLG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 47 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 200 mA
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Serie -
    Leistung - max 3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 67 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 35.8 V
    Grundproduktnummer 1N5941
    1N5941BRLG Einzelheiten PDF [English] 1N5941BRLG PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1N5941BRLG Produktdetails
Herstellerteilenummer
1N5941BRLG
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 1N5941BRLG ist eine Zener-Diode von onsemi. Es handelt sich um ein Durchsteck-, axialgeführtes Bauteil mit einem Nenn-Zener-Spannungswert von 47 V und einer Leistungsaufnahme von 3 W.
Schlüsselmerkmale
– Nenn-Zenerspannung von 47 V
– Leistungsfähigkeit von 3 W