Deutsch
| Artikelnummer: | 1N4454_T50R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 10 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 4 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 175°C (Max) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Grundproduktnummer | 1N4454 |
| 1N4454_T50R Einzelheiten PDF [English] | 1N4454_T50R PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 75V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 1KV 15A DO203AA
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO41
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
SIGNAL OR COMPUTER DIODE
DIODE ZENER 6.2V 1.5W DO41
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA
GLASS 1.5 WATT ZENER DIODE
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GP REV 800V 15A DO203AA
DIODE ZENER 6.2V 1.5W AXIAL
DIODE ZENER
DIODE GP REV 1KV 15A DO203AA
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA
HIGH CONDUCTANCE ULTRA FAST DIOD
DIODE GP REV 75V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 800V 15A DO203AA
DIODE GEN PURP 75V 150MA DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1N4454_T50Ronsemi |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|